Михаил (Москва)

🖼
Руководство иногда просто не нужно?)) А может не иногда?))

Ответы
Игорь Дейлидович

О Миша, был у меня зам... Все хаил меня. Я позволял. Знаешь чем все успокоилось? Я на две недели уступил правление ему. Через 10 дней он приходит и сообщает, что он не первый человек... Руководство всегда не нужно, если все хорошо. Кто это хорошо может сделать?Ты? Михаил, Ты молодец!!!)

Игорь Дейлидович

Аккуратней, можно в злобе захлебнуться... А ты еще в рай хочешь...)))

Михаил (Москва)

Не суди по себе) Во мне нет злости) для меня твоя жизнь как жизнь таракана, не требует никаких эмоций))

Игорь Дейлидович

Вот и живи так...)) Радуйся)))

Михаил (Москва)

А тебе нельзя.

Игорь Дейлидович

Да, все совсем печально...)

Александр Рузметов

Это как у Райкина про уборщицу