Василиса Евгеньевна

Вот везет вам,пенсионеры! У вас и имя такое есть и денежка...а нам этого не светит...по ходу,мы вечно будем молодыми и работать...до конца!))) Так что пенсионер слово не оскорбительное а почти недосягаемо мне и иже со мною))

Ответы
Анатолий Петренко

Всем хочется быть молодым ,а пенсионерам особенно ,так что паши и пенсия к тебе придет незаметно .

Василиса Евгеньевна

вы не поняли о чем я

Анатолий Петренко

так имя ,уважение приходит с годами,а пенсия здесь нечему завидовать это крохи .А то что ПЕНСИОНЕР -звучит гордо ,согласен !

Александр Новицкий

молодость этот недостаток который быстро проходит что вы не заметите

Василиса Евгеньевна

та нет. уж лучше молодым чем брюзгой

Александр Новицкий

жизнь летит как ветер по небу

Нина Королёва

Я то же так думала , дожила.И почему то на пенсии приходиться работать

Нина Королёва

Если работа интересная -бывает

Василиса Евгеньевна

люди работают чтоб выжить

Нина Королёва

Это понятно.а у меня другая история.Я работаю что бы выжить не материально, а морально

Василиса Евгеньевна

верно ваша история

Владимир Шугуров

Когда нибудь и вы дождётесь И сколько вам положат Знает только бог

Василиса Евгеньевна

начинается.вы даже смысла не поняли

Владимир Шугуров

Смысл жизни понял я давно Когда скот я пас и постигал азы науки

Светлана Зеленоболотная

Не переживай! Я когда то тоже так думала!😉 😄 😄

Василиса Евгеньевна

да нет...все хуже и хуже...

Светлана Зеленоболотная

И доживешь...и получишь...Только вот что?!😉 😄

Людмила Давыдова

ну так мыж свои 40 отпахали .............дерзайте........

Василиса Евгеньевна

а мы пожизненно пахать будем

Людмила Давыдова

ятоже думала,что не доживу........и не завидуйте,потму как денежка ..........((((((((квартплата,лекарство......хлеб.и масло по праздникам

Василиса Евгеньевна

уж какая тут зависть? вы о чем? я говорю о переменах

Людмила Давыдова

да не думайте,живите,работайте,получайте удовольствие..........впереди столько сюрпризов...........

Ярослав Светин

ах да,у вас там правители с дубу рухнули((((

Виктор Молодов

Зато вы будете до 93-х лет трудоспособны.

Василиса Евгеньевна

та кто ж против))

Cepgeu Vepehagun

не горюй придет и наше время

Василиса Евгеньевна

мы молоды и душой и сердцем)

Cepgeu Vepehagun

ага лет десять осталось. а там оне шо нибудь добавють