Жадоба Star

ВАЗ 2106, откуда эта деталь???

Олеся Данилова

Отстойник фильтр бензина ГАЗ-53 ГАЗ-24,2410,31029

Anar Agayev

Это деталь, никакого отнбошения не имеет к вазу, первобытный топлевный фильтр отстойник

Юлия Евтюхова

топливный фильтр-отстойник

В*
Виктория ***

это лямбда зонд

Анастасия Бриллиантова

От Газона, это фильтр грубой очистки.

Витаминка

...фильтр бензонасоса-для всех машин..

Светлана

это фильтотстойник топливной очистки с Трактора Беларусь на пускач ПД-10 идет от бачка топливного. Некоторые "халявщики", свистнув такой фильтр на работе ставят его на ВАЗ, поскольку штатно он еще на УАЗ-452 ставится заводом.
Такой можно разглядет на СТЗ65 №Сталинец" фильм "трактористы"

Любовь Колтунова

так-то понятно, что это фильтр грубой очистки. . (отстойник).. . и еще если его и сняли с шестерки.. . то поставил его просто умелец самоделкин. . он там совсем не штатный...

Иван Маркин

Откуда она взялась там? С времен СССР походу приколхозили)))

Ксения Прокофьева

это с космической станции упало.. миниспутник.. HG3874

Евгений Алехин

с газ 21 это точно !!!