Яш
Яшка

Карбюратор ВАЗ 2106. (ОЗОН-20) Как называеться эта деталь и какую функцию она несёт???

Ев
Евгения

пневмопривод открытия дроссельной заслонки второй камеры. С помощью этой детали вторая камера и открывается.

Руслан Исаев

хрен знает, как она называется, но это такой гемарой, в свое время я из за нее новый карбюратор покупал. Вобщем говоря она должна открывать вторичную камеру, когда на тапку давишь.

Светлана

правда, чтоль, не знаешь?