Stop Пиар Иван Пауэр

Возможно ли ,что в будущем родителям будет запрещено заниматься воспитанием своих детей , так как этим будут заниматься профессиональные специалисты , что приведёт к снижению уровня коррупции , криминала ...., или это также может привести к другим более тяжёлым и непредсказуемым последствиям ?

Ответы
Сл
Сладкая

У нас и так воспитывают детей другие люди...с яслей...ребенок проводит время больше со специалистами, чем с родителями...а вот если будет наоборот...тогда все и начнет меняться.

Сл
Сладкая

Меньшинство....

Stop Пиар Иван Пауэр

Вот именно , их просто ликвидируют или изолируют

Сл
Сладкая

Именно....

Stop Пиар Иван Пауэр

А остальных будут воспитывать такими какие будут угодны системе

Сл
Сладкая

Именно

Марина

Это такая глупость! Женщины тогда рожать не будут. Как женщина будет жить, если у нее отберут ребенка. И дети должны расти в семье, иначе это будут несчастные дети.

Stop Пиар Иван Пауэр

Ну а возможно мышление уже станет иным

Марина

Каким? Дети должны жить в любви. С мамой. Иначе кто их любить будет в казеином заведении? Вы бы своему ребенку такой жизни хотели?

Stop Пиар Иван Пауэр

Я ничего такого и не думаю , просто размышляю , а вы всё эмоционально воспринимаете

Марина

У меня есть дети и я их даже под страхом смерти никому не отдам

Stop Пиар Иван Пауэр

Понимаю , материнский инстинкт

Lady Winter 🇷🇺

Да, это приведет к гораздо худшему. Ранняя депривация рушит основу личности, слишком плохо детям без матери...

Stop Пиар Иван Пауэр

Ну смотря мамы и папы какие , я бы свой вариант предложил , тестировать родителей прежде чем давать им детей на воспитание

Марина

Что приведёт к штампованные людей, удобных для государства. Такие попытки уже были

Stop Пиар Иван Пауэр

У меня такое чувство , что мы сейчас самые что вполне удобные

Марина

Да

Fedor Shkenev

А тогда-скажите просто-родителям будет просто запрещено быть родителями

Stop Пиар Иван Пауэр

Хорошим нет , плохим да , а средних будут тестировать

Владимир Шибнев

Подобное никогда не приведёт к снижению уровня коррупции и криминала

Stop Пиар Иван Пауэр

Где же они этому научатся

Владимир Шибнев

Детей должны воспитывать те, кто произвёл их на свет. Родители. Они и являются примером для детей. Всегда и везде

Stop Пиар Иван Пауэр

А если они жулики и наркоши

Людмила Порошина

Наши власти взяли из-за границы все самое плохое, вот и результат.

Stop Пиар Иван Пауэр

Теряет власть доверие

Людмила Порошина

Я уже давно не верю властям .

Stop Пиар Иван Пауэр

Вы не одиноки в этом

Pavel Плетухин

Это приведет к тому что сейчас творится в " цевилизованой" европе

Stop Пиар Иван Пауэр

А что сейчас творится в "цивилизованной Европе"?

Pavel Плетухин

Например: дети называют родителей- родитель 1 родитель 2

Елена Стоянова

Ой,это все возможно. Почему нет. Но звучит слишком тоталитарно.

Stop Пиар Иван Пауэр

Если это правило будет для всех то вполне демократично будет

Елена Стоянова

Ну хз) Если и будет, то начнется с Европы, а до нас дойдёт лет через 50

Stop Пиар Иван Пауэр

Говорят в Китае уже так

Елена Стоянова

Ой,в Китае там такие ужасы. Там этих детей как котят.

Валерия Кипелова

Ну как в северной Корее, детей в садик на 6 дней

Stop Пиар Иван Пауэр

Ну зачем нам эти вонючие корейцы и им подобные , мы боги а не они ,мы самые главные и это надо знать и ценить и не позорить наших предков своей некомпетентностью

Валерия Кипелова

У них воспитанием малышей занимаются специалисты чтобы родители не отвлекались и могли побольше поработать во имя идей чучхе

Stop Пиар Иван Пауэр

Правильно говорите , и в вас я вижу замечательного педагога

###

Да знаем мы таких профессионалов....

Stop Пиар Иван Пауэр

Вы кого то имеете в виду

###

Никого конкретно.... Просто не представляю КАК это всё будет выглядеть.... Типа интерната чтоли?.... Лично я своих точно никому не отдам!

Ангелина Зиновкина

Родители и только родители,семья

Stop Пиар Иван Пауэр

То есть перемен пока мы не хотим

Stop Пиар Иван Пауэр

Да незачем так незачем

Ту
Туся

Если только и генетику изменят

Ту
Туся

Моменты будут проскакивать

Stop Пиар Иван Пауэр

И что дадут эти моменты

Ту
Туся

Вспышки воспоминаний

Stop Пиар Иван Пауэр

И вспомним даже то чего и не знали

Ту
Туся

И так может быть

Ла
Лариса

Надеюсь этого не произойдёт)

Stop Пиар Иван Пауэр

Надеется пока никто не запрещает

Адажио

Всё,что пожелаешь,возможно)

Stop Пиар Иван Пауэр

А если на распутье

Адажио

Стало быть перевал)

Stop Пиар Иван Пауэр

Или привал

Адажио

Сейчас скорее первое)

Ҭɑлùя

Роботов воспитают...

Stop Пиар Иван Пауэр

Роботов навряд ли , но добропорядочных граждан возможно

Ҭɑлùя

Нееее, как ра раз очень вероятно... там не будет место чувствам, которые даёт человеку родно и близкий человек, а тем более родители... от сюда - чисто автоматизм во всём, слепое следование правилам и инструкциям...

Stop Пиар Иван Пауэр

Специалисты звучит просто холодно , это ещё будут и добрые люди , дети будут к ним тянуться

Ҭɑлùя

Ну, это моё мнение...

Stop Пиар Иван Пауэр

Так в основном все и думают

Ҭɑлùя

Может быть...

Фенька

Ты думал че писал?

Stop Пиар Иван Пауэр

Да , в китае уже это практикуют и вообще я просто делюсь мыслью , а что вас так напрягает , предлагаю рассмотреть всё детально

Фенька

Когда твоими детьми займутся профессионалы..рассматривать будет поздно..

Stop Пиар Иван Пауэр

Почему вы сразу считаете что профессиональные воспитателя должны быть плохими

Фенька

я не считаю...я знаю...ибо сейчас не секрет какие нормы для воспитания и обучения...

Stop Пиар Иван Пауэр

но если монстры то тогда конечно же не стоит

Фенька

все направлено на разложение молодежи..да и вообще народа в целом...профессионально только стравливают народ

Галина Мамаева

Все возможно!

Zmey_Ua. Слава Україні!

Херня полная.

Stop Пиар Иван Пауэр

Возможно

Ви
Виктория

бред полный

Stop Пиар Иван Пауэр

думаете по хлеще чем к примеру пенсионная реформа

Ви
Виктория

в нашей стране до этого не дойдут,мы не Гейропа же