Мышь Серая

На корпаративе начальник поцеловал меня в щечку...Что это, порыв пьяной страсти или у него ко мне настоящие чувства?)))

Ответы
Алексей Егоров

в щечку это уважение в губки это от тебя ему что-то надо.

Ольга Труханкина

Со страсти может перейти в чувства.

Татьяна Чиркова

думаю порыв, а может и страсть)))

Наталья Цабунина

Видимо он вам нравится??)))

Мышь Серая

вопрос скорее риторический))))

Наталья Цабунина

Ну ладно! Вот я своего шефа воспринимаю просто как замечательного шефа)) И о том, когда он целует меня в щёчки или руку мне, я даже не задумываюсь))) Так что.....))

Мышь Серая

В любом случае внимание мужчины всегда приятно)))

Наталья Цабунина

Согласно! И, главное, никогда не надоедает!))) Я работаю среди мужчин и это факт))))