Анастасия Кулик

Сколько стоит ремонт сотового телефона если он упал в воду.

Анатолий Павлович

Зависит от степени повреждений. Что-то определённое можно сказать только после непосредственной диагностики.

Пока сказать можно только одно: если сразу после утопления с телефона был снят аккумулятор, то шансы на успешный ремонт хорошие, а если намокший телефон лежал с подключенным аккумулятором или, тем более, его пытались включать или даже звонить с него - то, скорее всего, в ремонте смысла нет.

Александр

1000 мне кажется будет стоить, моему папке вообще не починили, сказали невозможно.

Оля Ли

смотря как упал.... лучше подумай о новом телефоне