Пырсов Вячеслав

У Сестры упал телефон в воду.

Она его достала и очень глупо поступила начала его включать, ну вообщем потом отец положил его сушиться. На след. день заработал. К вечеру не работает сенсор. Снова начили сушить, сенсор заработал на 30минут и потом снова не работал. Не знаю что делать, телефон дорогущий, выкидывать не хочется.

Наталья Андрушко

Прежде надо было аккумулятор снять, а потом уже сушить.
Ныряльщик - обычно не жилец. Отнесите в сервис-центр, может быть там помогут.

Мария Руденко

на телефоны побывавшие в воде гарантия не распространяется - идите в мастерскую там починят за ваш счет

Зарина Шевцова

разбери его, посуши по частям, плату промой спиртом, если уже по плате пошла коррозия можешь сразу выкидывать!!!

Жа
Жанерке

Надо его отключить вытащить акомулятор и сим карту. Сушить феном