Наталья Веснина

телефон упал в воду, что такое ваакумная сушка телефона? подскажите плиз как можно спасти телефон упавший в воду?

А акамулятор и симку я вытащила 1 или полтора спустя?

Анна Студеникина

Вырубить и феном его срочно сушить.

Ро
Роман

1 или полтора чего? если дня то разбирать и замачивать плату в спирте. феном просуши минут 10 потом положи на солнце на пару часов. он может не включатся и не брать заряд т. к аккумулятор разряжен в ноль. лучше сразу в мастерскую отнеси там его промоют просушат и батарейку зарядят

Igor Zinevich

Выкинуть. Затраты на восстановление будут дороже нового телефона.