Не проще ли перейти в соц сеть и задавать вопросы в какой нибудь спрашивалке в приложении? или создать конференцию и обсуждать какие либо вопросы? кстати, (кто из моих друзей здесь на сайте, добавляйтесь в вк, общаться чуть проще, да и бываю чаще там)

Ответы
Алия Булатбаева

да было бы проще, но соц.сети обычно общаются на другие темы, и вопросы такие не задают, а было бы весьма не плохо

Задают намного меньше глупых вопросов зная весь круг общения, Обсуждения более респектабильны, Шире рассматриваются, опять же по той причине что общество знакомо, это позволяет найти нужный ответ не отвлекаясь на бесконечные спамы и глупые вопросы которые встречаются тут, чаще всего вопросы тут не содержат в себе смысла, это усугубляет положение, хотя все люди разные и имеют своё мнение, моё мнение таково как оно есть, ИМХО как говорится.

Алия Булатбаева

нет мне кажется что здесь намного лучше отвечать и получать вопросы если в соц сети у тебя в друзьях одни почти ровессники то круг знаний уменьшается а здесь различного возраста люди сидят и иногда задают очень даже интересные вопросы над которыми я потом пол часа думаю как ответить, не потому что тупая а потому что хочу отв своими словами и честно

а кто сказал что в соц сетях ровесники? людей объединяют общие интересы и интересность человека, в этих параметрах, возраст роли не играет!

Олег Подгорнов

Может Вы и правы,у меня это спонтанно выходит,я с соц. сетями особо не заморачиваюсь.

Татьяна Шабанова

Мне не понравилось так общаться -много времени отнимает

Татьяна Бобр

а фиг знает, проще или нет

Екатерина Великая

спасибо, и там я тоже есть

Евгения Фещенко

😛 мне здесь интересней)))

Наталья Свинтицкая

Это приглашение?)

кто знает кто знает)