Марфа Васильевна Я

Мужчины, никогда не унижайте представительниц прекрасного пола своими подозрениями и фантазиями -это крах!! Надеюсь, понятно?

Ответы
Евгений Викулов

Ну ты прям ультиматум выставила мы же вас такими делаем в потом сами же и подозреваем в чём то

Марфа Васильевна Я

Вот☺️.. все сами

Sergio

Нет, не понятно. Вы кто и с чего я должен следовать Вашим категоричным утверждениям?

Марфа Васильевна Я

Для информации и не более

Три3Ло Zloe

Прекрасного ? Ого !!! А есть ещ6 и 'прекоасный "!?!?! А какого Х не " Прекрасная "????

Марфа Васильевна Я

.. вопрос не понят

Три3Ло Zloe

Да ? Ну и какого вы задаёте то - что не понимаете ?

Марфа Васильевна Я

Ваш вопрос не поняла, а не свой

Три3Ло Zloe

Ну уже и не поймёте...даже свой.

Марфа Васильевна Я

Сколько с вами не пересекаюсь, постоянно какие-то непонятки между нами.., круто.. приятного общения!!

Три3Ло Zloe

Угу. Доброго пути.

Виктор

Понятно, мужчины тонкие натуры, тоньше чем вы, не провоцирует их...

Марфа Васильевна Я

.. подозреваю, что никто ничего не понимает и самое главное оч обижает.. ладно, извините.. это так эмоции

Анатолий Иванов

Оченно даже понятно! Только вы,прекрасные,не давайте нам повода!

Марфа Васильевна Я

Постараемся

Анатолий Иванов

И мы-😀🌷 тожить!

Михаил Лозгачев

крах так крах, это понятно.😉

Игорь

...ты кто ??? 🤣🤣🤣🤷‍♂️

Игорь

...вот и пошло на х"й...пустота !!!🤣🤷‍♂️

Arhangelblaicke

Марфа Васильевна Я

Удивительно!😁

Борис Нескин

Никогда не подозревал.

Кто-То

Крах чего?

Марфа Васильевна Я

Яма , куда выброшены эмоции

Мишка Квакин

Ушёл?

Марфа Васильевна Я

Вы о чем или о ком?

Мишка Квакин

М-да... Тяжёлый случай

Марфа Васильевна Я

Вопрос у вас не корректный