Анна Фетисова

Где найти своих попутчиков?

Ответы
Руслан Сверчков

ну если такой целью задаваться то не чего не получится они обычно сами приходят))))

Наиля Галеева

Любовь дается Всевышним.Не обязательно в турпоездке.

Наиля Галеева

Я просто давно живу,изучила людей.Плохих больше,чем хороших.Но бывают исключения.В основном мужчины - бабники.

Анна Фетисова

Возможно. Первая школьная любовь именно таким и был

Наиля Галеева

Я изучала психологию,знаю,что говорю.Впрочем,можно прожить и с бабником,если его приручить.

Анна Фетисова

Это, да.

Кирилл Тюлькин

А в 10 или 12 поездка отличалась от 11

Анна Фетисова

Просто я в 2011 ездила поэтому и спрашиваю

Виктор Титов

возле проезжей части

Анна Фетисова

я не об этом

Виктор Титов

нууууу, тогда ткни пальцев в того с кем хочешь быть и приложи максимум усилий для этого, он и будет твоим попутчиком )))\

Анна Фетисова

такой человек уже есть и я не могу без него

Виктор Титов

а зачем тогда спрашиваешь?

Алла Латфи

пОКОЙНИК

Анна Фетисова

смешно