Дмитрий Яковлев

Заметил что люди не имеют согласия как правило в принципиальных и жизненно важных вопросах , относящихся непосредственно к ним,если они не знакомые хорошо или имеют прочную связь между собой. Почему?

Ответы
Друг

Переведите

Дмитрий Яковлев

Не знаю что здесь перевести можно

Селия Вымри

Глупость

Дмитрий Яковлев

Увы правило

Селия Вымри

Отношение к Отечеству у всех одинаковое

Дмитрий Яковлев

Нет, в том чисое

Селия Вымри

Как это нет

Дмитрий Яковлев

Одни Отечество как нечто нужное для своего снабжения рассматривают, другие как чьи то интересы "сверху", а есть и такие , которые понимают его через чувство своего долга к нему и много других есть типов отношения к нему

Селия Вымри

И те и другие могут быть и не знакомы

Дмитрий Яковлев

Так понятно