Сент Aka God For You

в универе отказывают в выдачи справки-вызова мотивируя тем, что сессия прошла и уже поздно

Работаю на частную структуру! На работе справка-вызов не требовалась с университета. После сессии прошло 7 дней, Работодатель просит для отчетности принести справку вызов! Может ли методист в университете выдать эту справку -вызов. Задолженности по университету нет, сессии сдана полностью!! Что для этого надо???

НЕ
Надежда Ермилова

Пригрозите методисту, что пойдете к декану.

П2
Павел 2007

письменно обратитесь, заказным письмом