Евгений Кардаш

для чего работадателю нужна справка-подтверждения о сдачи сесси???

для чего работадателю нужна справка-подтверждения о сдачи сесси??? Влияет ли это на оплату отпуска-ученического??? И когда оплачивается отпуск

Игорь Седенков

Для обоснованности начисления вам отпускных на период учебы.
Может вы вызов получили, а на сессию вообще не поехали.
При отсутствии подтверждения работодатель вправе удержать с вас ранее начисленные суммы учебного отпуска.

Плиев Плиев

после того, как он вам оплатил ученический отпуск, вы приносите подтверждение, что действительно были на сессии. иначе может быть признано неосновательным обогащением. ну и вернуть придется.

Юлия Фёдорова

Ученический отпуск оплачивается успешно обучающимся на основании справки-подтверждении. Оплачивается после сессии.