Александр, Н.новгород

А вы болеете за российских спортсменов-наркоманов на олимпиаде?

–12
Ответы
Наталья Попова

Что ты трепешь ? Уже МОК и ОК не знает как извиниться перед этой девочкой. Допустили её к тренировкам и значит, к выступлениям. Трепло, почитай. У Камиллы нашли в крови детский препарат от аритмии ещё месяца три назад. Он не является допингом. МОК и ОК об этом знали, но молчали. И решили раздуть скандал именно во время ОИ. Не прошло. Зато, Эта Юхауг - допингистка, вон всех обгоняет на минуты. Им можно. Они же ГейЕвропа.

Александр, Н.новгород

Так может, ты теперь вернёшь России флаг и гимн?!!!

Наталья Попова

Какой же ты, тупой. Вернут после этих ОИ. Не знаешь, наверное, что во главе МОК, ОК, антидопингового комитета стоят англосаксы, ярые русофобы. Они из любой ситуации делают кипишь. По приему допинга на первом месте американцы, потом норвежцы, англичане. Россияне -во втором десятке. Норвежцы законно пьют сильные допинги , якобы , от астмы. Американцы выдают терапевтические исключения. Спорт уже давно стал политикой. Почему-то этот МОК , перед ОИ в Сочи , у российских спортсменов не нашел допинга. Потом этот прохвост, убежавший за бугор , якобы, рассказал, как он помогал российским спортсменам этот допинг принимать. И ему поверили. Что, до тебя не доходит, что этому западу Россия стоит поперек горла. Россия не дает ему распоясаться. Вот они и гадят .

Александр, Н.новгород

Наташенька, ты совсем дура. Я же поэтому поводу и возмущаюсь!!!!

Наталья Попова

Ну, и тебе подлечиться в психушке не мешало бы.

Александр, Н.новгород

А, я то чем виноват, если ты не догоняешь?! 😃

Наталья Попова

А ты не головой думаешь. И интересно, где ты воспитывался ?

Александр, Н.новгород

И чем я тебя оскорбил? Зачем такое хамство от тебя?

Игорь Морозов

Скажу честно - мне уже давно всё равно кто и что они ( это их личное дело ) . Была идеология - был спорт . А сей час это чисто коммерческая структура , без чести и совести .

Александр, Н.новгород

Жёстко!...

Игорь Морозов

Скорее плохо , но таков формат времени .

Александр, Н.новгород

Я по сути с Вами согласен. Какой смысл смотреть, если всё-рано отберут медали или ещё что-то придумают... "О, спорт - ты мир" - уже в прошлом... Как скажет Главный Демократизатор так и будет!

Игорь Морозов

Достаточно того , что без флага и гимна это уже шалман .

Александр, Н.новгород

Это ещё мягко сказано...

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

нет. за любых российских не болею а за наркаманаф даже за наших не болею а так же за ниггеров всяких ооже не болею

Sergio

Нет. Это халявщики, которые ездят на олимпиады за счёт моих налогов, но мою страну не представляют.

Александр, Н.новгород

Сержио, я Вы какую сами страну представляете?)

Sergio

Так я вообще никакую страну нигде не представляю. Я живу полностью за свой счёт и плачу налоги в двух странах.

Александр, Н.новгород

Вот именно!🙂 Но я рад с Вами общаться, Вы интересный человек!

Sergio

Спасибо. Вопрос в том, что я плачу налоги, вся эта олимпийская структура существует за мой счёт. И я даже не против этого. Но Вы, вероятно, не представляете сколько тысяч чиновников и функционеров представляет эта структура. Их намного больше чем спортсменов, тренеров, докторов и вообще тех кто реально причастен к Олимпиадам. Результат работы этих чиновников - Россия на Олимпиаде официально не представлена, то есть спортсмены за мои деньги представляют мою страну, а каждый сам себя. При этом эти функционеры продолжают жить за мой счёт. Вопрос - зачем мне это надо?

Александр, Н.новгород

Абсолютно с Вами согласен! Но... страсти... посмотрите как меня тут матюгают... 😔😃

Наташенька

Российские спортсмены- лучшие! Они доказывают это побеждая даже без гимна и флага...да! Я за них!

Stop Пиар Иван Пауэр

У русских спортсменов наркотик это икра и водка

Максим Jw

Нет 🙂 ни за кого не болею. Кто любит спорт, тот болеет за спорт, а не за команду или страну.

Александр, Н.новгород

Да, согласен!

Нептун

давно стало не интересно, с тех пор как гейропа мутить и шельмовать начала

Александр, Н.новгород

Вот, и у меня так...

Вячеслав Коршунов

Болеем. Вы бы вопросы поаккуратнее ставили. Где решение суда?

Екатерина Емелина

Да, болею за наших ребят и не надо стебаться, некрасиво это!

Александр, Н.новгород

Конечно, вот и я возмущаюсь!!!

Екатерина Емелина

В Вашем вопросе, в самом верху, не возмущение, а нечто другое🤔

Александр, Н.новгород

Провокация, Вы хотели сказать? )

Екатерина Емелина

А зачем она нужна?

Александр, Н.новгород

Чтобы люди задумались!!! Это же беспредел, согласны?

Аламути

Вы предлагаете за иностранных наркоманов болеть?

Александр, Н.новгород

Я предлагаю для начала восстановить флаг!!!

Аламути

👍

Nick Moslem

Нет.Они хрен знает под каким флагом выступают!

Александр, Н.новгород

Вот и я не понимаю...

Helena Veselova

Нет, мы за норвежских наркоманов переживаем.

Александр, Н.новгород

Да, они самые больные, им можно любые допинги!

Ку
Кузьмич

Они все под допингом, не только российские.

Наталья

А на что они мне нужны,бесполезные людишки

Рахимжан Тохтиев

глупый вопрос... автор , выплюнь грибы

Александр, Н.новгород

Так может, ты теперь вернёшь России флаг и гимн?!!!

Ул
Ульяна

Мне пофигу. Не интересуюсь спортом

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

ну не за норвежских астматиков же

Александр, Н.новгород

😃👍 Вот, вот!

Сила Ветра

Ну не за норвежских же нам болеть!

Алевтина

Каких наркоманов, что ты плетёшь

Александр, Н.новгород

А, почему тогда без флага?

Алевтина

Из- за допинга, этане наркотики

Александр, Н.новгород

😄 И в чём разница?!

Алевтина

Мельдоний и предуктал- сердечные препараты, но они внесены в список запрещённых препаратов для спортсменов

Александр, Н.новгород

И что непонятно?

Алевтина

Ой, отстаньте

Дмитрий Каракозиди

Не уверен, что все наркоманы.