Расимя Хамидуллина

чтобы ты сделала ,если придет посылка от незнакомого вам человека и незнакомого места?

Ответы
Anna S

У меня так на самом деле было в студенческие годы! На д\р пришла посылка из Калифорнии от абсолютно незнакомого американца - с поздравлением и подарками. Несколько лет переписывались, но он так и не проговорился, откуда у него мои координаты. А потом он переехал и следы его потерялись. Думаю, любопытство будет меня мучить до конца жизни. ))

Расимя Хамидуллина

Выкинь из головы,он просто забавлялся ,ИНФО о другом человеке всегда можно найти (много способо) были бы деньги и связи!

Anna S

Да не, он мне никакой лапши на уши не вешал. Просто общались по-приятельски: о жизни, музыке, кино и все такое. У него было хобби - обмен аудиозаписями с людьми из разных стран.

Расимя Хамидуллина

значит нечаянно узнал или мобильного(там можно узнать адрес)

Anna S

Начало 90х - тогда еще ни мобильных не было, ни интернетов (у меня, по крайней мере), даже таже те самыек аудиозаписи делались на кассетах. Всё по-настоящему загадочно ))

Расимя Хамидуллина

на все загадки есть ответы спроси у него!

Anna S

Дык потерялся. В интернетах пока не нашла.

Елена Кайгородцева

если придет на моё имя, то заберу себе и мысленно поблагодарю незнакомца)))

Артур Пирожкоff

Такого не может быть , а значит не стоит и голову ломать , так ведь ?

Анна Стрелец

распечатаю и посмотрю, она ведь мне прислана

Елена Епифанова

открыла бы,и сказала спасибо добрый человек!

Hadi Is.

открыла бы , интересно же , хоть и опасно)

Мария Войналович

На халяву и уксус сладкий! 😉

Александр Липатов

НАВЕРНО ЛУЧШЕ НЕ ОТКРЫВАТЬ

Расимя Хамидуллина

а если подумать хорошо!? Я бы отправила обратно сразу на почте

Pavel Milkov

если на халяву -то хорошо

Бекза :)

не возьму, не мое,,не мне!

Марина Андриенко

Отказалась бы получать

Kl
Klara

вернула бы обратно

Dana

а мне интересно было бы посмотреть что это за посылка!!!

Виталий Зяблов

отправил обратно

Расимя Хамидуллина

правильно ,только неизвестную посылку на почте открыть желательно ,иначе они не примут

Виталий Зяблов

через определенное время отправят обратно, как невостребованную

Хи

адресно ко мне?

Расимя Хамидуллина

да адресовано к вам!

Хи

вскрою...

Елена Беширова

удевлюсь))

Расимя Хамидуллина

и отправишь обратно!

Елена Беширова

нет, зачем? если она мне прислана то напишу ответ благодарности и что нибудь отправлю в ответ)