Сергей Резанов

как записать на диск dvd RDL batman arkhem city если она весить 8.13 г бывают ли диски DVD RDL 9 гиговыми

13 г
бывают ли диски DVD RDL 9 гиговыми

Natalia Alexandrovna

Да. Так называемые двухслойные.
DVD-R DL (DL обозначает Dual Layer — двойной слой) — двухслойный DVD носитель однократной записи, вмещает в себя до 7,9 ГиБ (8,5 ГБ) информации на одной стороне. Поддерживается большинством современных приводов, игровых консолей и операционных систем.

Анастасия Ускова

двухслойный DVD+R

Ан
Анастасия

если не лезет на дуаллеер, то следует почистить каталоги - выкинуть дрова, директикс и т. п. (или сархивировать их в папках для уменьшения размера).