Zorro De Vigo ***

Кто за то чтобы мужиков с мусарни убрали и поставили вот таких только, будет порядок как считаете...🖼

–5
Ответы
Алексей Старшинов

На улицах воров и алкашей гонять, конечно нужны мужики... В кабинетах бумажки перебирать и дамы могут... Сами пепсы жалуются, что на происшествие одних баб в форме не отправить, приходится их сопровождать, что работе помеха.

Zorro De Vigo ***

Да так

Га
Галина

а они для чего вообще то там стоят...интересно, они все сдали спортивные нормативы для зачисления в эту службу , и такие длинные юбки не будут им мешать в погоне за пьяным водителем....деградация...🤔

Zorro De Vigo ***

Без комплексов брали😄👌

Га
Галина

ой еще и на туфли не обратила внимание, какая шпилька.....может это постановка какая?🤔

Zorro De Vigo ***

Хвптит трещать старушка раздевайся

Александр Захаров

Нет. Мначала массовые изнасилования, парочка убийств. Потом баб уберут. Вы это серьезно? Что то не верю. Кого они задержать то могут?

Zorro De Vigo ***

Профессионалки не смоири , что так одеты это сделано специально отвлекать внимание

Александр Захаров

Прочти, что я написал. И вдумайся в смысл, прежде чем комменты строчить.

Zorro De Vigo ***

Ну сразу видно не профи никакого смысла в тебе парень не было и нет не парься тем что не тянешь 😂🤦💯☝️

Александр Захаров

Я говорю нет подобного в России. И никогда не будет. Фейк это.

Zorro De Vigo ***

Да это форма у них на праздники только 🤣

Александр Захаров

А, ну... это как его.. однако...

Crazy Snowman

А я-то думаю, чего у них всякая попойка в полиции завешается групповухой с оралом и аналом 😁

Zorro De Vigo ***

Да у них только так 😄

Crazy Snowman

Нескушна живут))))

Eduard

Форма одежды должна позволять делать задержание, и не с целью сексуального изнасилования)))

Zorro De Vigo ***

А они все успевают😂

Eduard

Ну раз такие многопрофильные... то я согласен😂

Eduard

🤝🥃

Владимир

Что-то я в ЕКБ таких девчуль не встречал. У нас обычные менты: "руки в гору, мордой в пол" 😁

Zorro De Vigo ***

Как и везде впрочем

Алексей Ерёмин(Бердск)

А кого тогда прикажешь мусорами обзывать? Нет. Уж пусть остаётся всё, как есть!

Zorro De Vigo ***

Это точно

X-M@N

И как же это поможет в борьбе с преступностью? Не, смотрится конечно бомба

Zorro De Vigo ***

Сдадутся все сразу к ним приставят терминаторов

X-M@N

Ну да ну да. Только эту ораву кормить еще нужно. Смысл держать этих красопет

Zorro De Vigo ***

Дааа

Кsюnя (Оксана)

Если внимательно посмотреть, то это не полиция, а танцевпльный коллектив

Zorro De Vigo ***

Специально отобрали кто соблазнять будет

Кsюnя (Оксана)

Кого

Zorro De Vigo ***

Ну не баб же ....

Кsюnя (Оксана)

Зачем слблазять

Наташенька

Уралочки не только красивые, но и смелые и сильные)))

Zorro De Vigo ***

Да Наташенька, где гарем мой .... 😆

Наташенька

Эх!))

Лоуренс Аравийский

Гаишниками.. Половина машину будет сталкиваться

Галина Локтева

😲😲😲Да ладно!!!У нас мужиков уже не осталось?

Zorro De Vigo ***

Можно подумать ьабы один отстой 😄в России

Галина Локтева

Вот как раз бабы-то у нас замечательные!

Zorro De Vigo ***

По себе судишь😄👌

Ярославна Андреева

В советские времена юбки короткие нельзя было

Алексей Генералов

Наблюдательницы, на нечто иное не годятся

Марина

В такой юбке за преступником не побежишь)

Zorro De Vigo ***

На все способны в момент выброса норадреналина

Артем Зобнин

Наоборот, очень захочется понарушать)

Zorro De Vigo ***

Да-а-а а-а-а-а-а

Артем Зобнин

Порядка точно не будет) все мужики будут отдыхать в отделении)

Zorro De Vigo ***

Так и надо не хрен пальцы веером делать и рот открывать когда не просят

Валерий Воронов

А мусоров в окопы, их там заждались..

Zorro De Vigo ***

Даааааааааа

Котик - Наркотик )))

Полиция нравов — ловят на живца 😋

Старый Знакомый

тогда и в начальники - " мамку" их))))

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Такими же станут, спустя время

Zorro De Vigo ***

Все красавицы, в кабинетах заметить надо, страшненькие на выезде