Ру
Рус

что значит при рождении солнце в тельце в соединении с венерой?

Егор Коваль

1.Соединение может быть двояким. Как усиливающее Венеру так и уничтожающее.
2.Еще важно в каких домах.
3. А так диапазон очень широк от сексуальной распущенности до неприятия к сексу.

Мария Кравец

Het Monster:
Сила чувств, оптимизм, любовь к веселью, развлечениям. Иногда самолюбование. Красота и изящество в способах самовыражения, способности к искусствам. Если II и V дома не поражены - возможность разбогатеть на спекуляциях. Успех в жизни через братьев или жену. Женщины родятся очень добрыми. Венера за Солнцем - вечные неприятности и неудачи с девушками, а при пустом или пораженном IV доме - и в браке (у мужчин) .

Катрин Обье:
Соединение Солнце — Венера
Соединение: сочетание сознательного и эмоционального и как следствие этого — желание нравиться, быть оцененным, по достоинству, потребность любить и быть любимым. Такие люди приветливы, обладают природным обаянием, которое приобретает свои особенные черты в зависимости от того, в каком знаке находится соединение.

Юрий Царенков

Можно идти в стриптиз