Леди Фуршет

опять застолье????Не устали праздновать??

Ответы
Ал
Але"кс....

Праздновать надо в меру, да и праздновать не значит просто есть и пить .

Виталий Сюзев

Я ВЧЕРА С ДРУЗЬЯМИ ОТВЁЛ ДУШУ… СЕГОДНЯ НЕ МОГУ ВСПОМНИТЬ, А - КУДА? 😄

Петр

Есть еще порох в пороховницах...!!! 🍷 🍷 🍷

Леди Фуршет

чтоб пережить застолье порох нужен не всегда

Петр

Но что-нибудь на опохмелку-то надо ведь...)))

Александр Зуев

веселится всегда хорошо и будет что вспомнить

OK
Olga Krapivina

праздновать никогда не устаешь!

Леди Фуршет

я устаю.....а вам всех благ!!

OK
Olga Krapivina

и вам не хворать!

Настя

усталость наступит завтра ....))))

Леди Фуршет

уже наступила...а за окном опять сегодня

Слава Ощепков

нет можно ещё пару месяцев

Леди Фуршет

точно

Слава Ощепков

(точно) это вопрос или утверждение?

Леди Фуршет

подтверждение Вами сказанного.........но душа и тело устали праздновать если честно

Слава Ощепков

тогда в баню с березовым веником потом в пару раз в сугроб потом как говрил Суворов после бани продай кальсоны но выпей и на следующий день как новенький и душа снова просит праздника

Леди Фуршет

хахахахаха....представляю как я посередь города выбегаю с веником...и метаюсь в поисках сугроба....на улице плюс.....где ж его взять?Но думаю пока бегать буду непременно насобираю и на кальсоны и на выпить,если полиция нравов не загребет

Ярослав Кузнецов

главное денег бы хватило

Татьяна

а были праздники что-ли?

Вероника Булатова

а мы не праздновали 🙂

Леди Фуршет

а мне пришлось

Дима Лямин

нет еще давай

Леди Фуршет

нет хватит,на работу уже очень надо