Марат Алмашов

Я влюблен уже три года в одну и ту же американскую актрису Миранду Косгроув. Как от этого вылечиться? Только она нужна

Оле Лукое

Накопите деньжат и съездите к ней в гости!
Почему вы еще до сих пор здесь? Это сейчас так мужчины любят женщин? ! Тихо в тряпочку, утирая слезы у окошка? ! Действуйте!

Анна Кулагина

Я бы её отпердолил

Марина Стененкова

Ааааааааа)) ) я в гугле набрал Миранду Косгроув и влюбился!!! !

Ну что, джентльмены, предлагаю соревнование, с кем она будет. Завоюем девушку? )

Дмитрий

А ты представь, как она тужится на унитазе, и еще как ты заходишь после нее в туалет. Может, тогда твоя любовь и поуменьшится 🙂

Aston Martin

Да ладно вам. Обычная актрисулька. Ничего такого...

Юлиньк@ Лиханова

не перевелись еще удивительные люди

Алексей Баранов

Незнаю что сказать, я когда был поменьше у меня был друг, но он и сейчас есть, и он меня познакомил с ней, и мы начали общатся, у неё тоже была такая фотка, ну потом она меня бросила, это получается что меня девушка обманула? ! И к стати она сказала что она из украины!