Ирина

Я люблю самую прекрасную девушку на свете Миранду Косгроув. Но она актриса американская и мне с ней не быть. Что делать?

Ма
Мария

на тебе её постер и она всегда будет с тобой!

Марина

Снять трусы и бегать

Га
Галина

далеко не самая прекрасная она.. . на улице не знаменитых куда красивее много)) )
дело вкуса, но- похожих полно, обычный тип внешности.. , найдешь
вот какую-нибудь люси пайндер или монику беллучи с фигурой семенович- сложно встретить))).. .
да и не нужна если замужем или с парнем ..,спит... -ищи свободную, свою)
это всего лишь девушка, какая бы ни была.

Svetochka

Мечтать о ней, пока не встретишь девушку, которую полюбишь.

Ан
Анастасия

Русские девушки охуенны!

А ты подстилка! Кунклав страшная жидовка!! !
А ты придурок.. . хотя ты чам может быть нерусским.. .
для меня что русская под американца, что русский под американку - проститутки.

Анастасия

Сняться в порно, выложить в ютуб, может она заметит

Ay
Aysidora

Саммер Глау щщикарнее

Таня

Ну и люби себе на здоровье..., платоническая любовь тоже бывает ...