Pasha Melnik

Один великий мудрец сказал. Человек несущий ложь за деньги, сродни скотине, откармливаемой на убой.
как думаете так ли это:?

Ответы
Сергей Иванов

Написано лжесвидетель не останется не наказанный и говорящий лож погибнет. Вот так правильно!!!

Pasha Melnik

ну и смысл разве не тот же?

Светлана )))

О, если б отстрелять хотяб половину тролей и провокатов, интернет почище стал😄

Майя Петрова

Здорово сказано... Заставляет задуматься. То есть это- чревато... Поплатятся...

Pasha Melnik

точно подметили

Борис Вернигер

ни в коем случае!скотина при этом ни при чём!человек же преследует корысть!

Борис Вернигер

А Вы спросите сами у этих"несчастных"!😉

Pasha Melnik

бедные люди. в прямом смысле а не денежном

Борис Вернигер

Есть у меня пара-тройка знакомых мультиков,которые весьма довольны своей жизнью и положением.Кроме того,одна из дочерей моей последней жены замужем за латвийским олигархом и мне приходится с ним регулярно общаться.Так вот,я ни разу не видел его печального лица или грустного настроения и он не рыдает по поводу прежней жизни,и не мечтает расстаться со своим бизнесом.

Pasha Melnik

)) ну не будут же они тебе жаловаться )) на жизнь

Борис Вернигер

Им не на что жаловаться,а что касается текущих проблем,так они есть у всех!У тебя,думаю,тоже.

Светлана Агламазова

кто был тот великий мудрец?(который сказал такую х=у=й=н=ю?

Светлана Агламазова

я выдёргиваю втихую перья..пока ты крылья топорщишь..мне для мемуаров

Pasha Melnik

тупой троллинг ))

Светлана Агламазова

тупой паша мелльник

Pasha Melnik

))) ну ты знаешь кого ты назвала тупым. удачного веселья с чертями ))

Светлана Агламазова

удачного эмпирейного витания в облаках

Vi Za Vi

Наверное,если это рассматривать с духовной точки зрения

Pasha Melnik

а если с другой?

Vi Za Vi

Ну тоже можно сказать-- когда ниб ему кто то челюсть и сломает

Pasha Melnik

на самом деле жизнь забирает

Бегущая По Волнам

думаю,так,только такие люди это понять не способны

Рената Кокарева

согласна

Pasha Melnik

🌹

Elchin Kuliyev

так

Pasha Melnik

👍