Сережка Дидковсий

помогите, взял телефон в кредит на 10 месяцев

помогите, взял телефон в кредит на 10 месяцев и сегодня первый месяц когда нужно платить сегодня последний день, что будет если я заплачу завтра а то мне там малек денег не хватает или все же украсть деньги и заплатить (у вора)

В2
Волчара 2010

сейчас вроде у всех банков единая база кредитных историй. завтра праздник, который переносится на понедельник. соответственно заплатишь завтра, и просрочка будет уже 3 дня. в последующих кредитах могут отказать потом

Вадим Леонтьев

ничего сташного не случится просрочка от 1 до 30 дней это не страшно, возможно если вы заплатите на следующий день банк даже не успеет отправить отчет в НБКИ, но вот есть банки которые начисляют штраф за просрочку сразу жездесь подробнее о кредитах и кредитной истории