Елена Зимина

взяла кредит на 10 месяцев .оплатила 2 месяца. на третий хочу оплатить половину суммы кредита. помогите посчитать долг.

сумма 900 . ежемесячная оплата 86 . 25 процентов годовых. на следующий месяц хочу оплатить 450. какой остался долг? могу ли я платить через несколько месяцев? какой будет ежемесячная сумма ?

Vlad Online

В кредитном договоре Приложение № 1 Информационный график платежей. Последний столбец называется Остаток задолженности по основному долгу, ориентируйтесь на него

Полина

Странно! У меня получился ежемесячный платеж в 101 ?! При Ваших условиях. Да и просто 900 / 10 = 90!!! То есть, по 86 в месяц не погасить даже самого кредита. Не говоря уже о процентах. А можете мне на почту более детальные данные прислать? Идеальный вариант - с графиком платежей.