Сергей Александрович

Взял Ноутбук в кредит, кредит оформлен на 6 месяцев, можно ли его продлить???

Ал
Алексей

Подойти в банк и попросить о перекредитовании.

Возбуждения Регулятор

Или возьмите кредит в другом банке на более выгодных условиях, например, на потребительские цели, расплатитесь по старому (невыгодному кредиту) . Будите жить в долг на более лояльных основаниях.

Бахтиёр Бакоев

да можно. приди в банк в котором взят кредит и объясни ситуацию!!!