Чугай

Человек взял кредит на себя, просила деньги у него я . Если я ему их не отдам что мне будет? Все оформлено на него

Маргарита Камынина

Официально - всё на нем.
А вот сколько проблем может тебе он причинить - нам не известно.

Андрей Шкилев

Н И Ч Е Г О !!уже это его проблемы.

Алексей Кривцун

ничего) просто ты окажешься редиской - не хорошим человеком)

Ольга Веткина

А расписку давала?
если нет то тебе ничего.
Платить придется ему кредит.
И что ты способна так кинут человека?

Алена

Если вы не писали никаких рассписок с обязательством вернуть деньги, то вам ничего не грозит, кроме угрызений совести

Екатерина Лебедева

Тебе ничего. Нет доказательств, что ты у него их взяла. Кредит брал он, значит, значит и спрос с него. Ты ни при чем

Назира

Ну как минимум он должен был вам отдать деньги под расписку, а это уже юридический документ. Если нет и расписки, то доказать будет трудно. Отдавать или нет - это будет только на ваше СОВЕСТИ.

Надежда Приходько

Если между Вами не заключено договоров и не оформлено никаких расписок и тд и тп можете не возвращать.. . Взыскать в судебном порядке с вас ничего нельзя. Однако в России практикуется возвращение долгов без использования правовых норм. Если вы готовы подставить сами себя. . в ПУТЬ.. . Времена кидалова давно уже прошли

St
Stas

пишу ответ что бы вопрос сохранить себе и когда будут задавать вопрос-лучшая подруга или друг просит взять кредит им но на себя буду отправлять к вашему вопросу. Может кто то научится на чужих ошибках. Всего плохого

Наталия Рылькова

Совесть замучает!

Анна Маркина

Кто возьмёт для меня кредит срочно надо пишите tatyana.20022016@mail.ru всё обясню