Ал
Алсу

давали кредит на ноутбук, я за 2 месяца расплатился.

хочу взять в кредит смартфон дадут ли мне кредит в другом банке или брать в том же. мне только 18

Адам Ясаев

смотря в каком банке брала, в некоторых для тех кто уже погасил один кредит, следующий по льготной ставке, если в первом нету такого бонуса, то выбирай любой

Индивидуальный Пошив

Смотри на процентные ставки и на штрафы за предварительное погашение, где выгоднее там и бери)