Эльмир

Кредит в 50000р на 2 месяца

Где оформить так называемый беспроцентный кредит? Или кто нибудь знает более выгодный вариант получения таких денег?

Алексей Федосов

Беспроцентных кредитов не бывает, любой кредит предполагает наличие процентной ставки и иначе ни как. Возможно Вы спутали кредит с кредитной картой по которой возможен льготный период до 50 дней во время которого не начисляются проценты за пользование деньгами банка. Однако нужно понимать что льготный период таких карт распространяется только на безналичную оплату товаров или услуг, если же Вам потребуется получить наличные то льготный период не распространяется на снятые в банкомате деньги. В этом случае единственный возможный вариант это получение потребительского кредита наличными. При этом у любого кредитного предложения существует минимальный срок кредита от 6 месяцев до 1 года и меньше чем этот срок кредит взять не получится. Однако заемщик имеет право в любой момент произвести частичное или полное досрочное погашение кредита. При выборе банка для получения потребительского кредита необходимо смотреть на переплату по кредиту (переплата по кредиту зависит от процентной ставки, но не только) . В каком банке переплата будет меньше в том и берите. Чтобы Вы могли ориентироваться на рынке потребительского кредитования даю Вам ссылку на сайт http://www.sber-banks.ru/volgograd/credit_0.html , где в одном месте собрана информация о потребительских кредитах всех банков Волгограда. Список отсортирован по увеличению переплаты по кредиту. В подробном описании каждого кредитного предложения указаны требования к заемщику, условия выдачи и обслуживания кредита, перечень предоставляемых документов, ссылка на сайт банка. Смотрите, выбирайте, получайте. .

Удачи!

P.S. Если потребуется информация по какому либо другому городу, напишите по какому именно...

Юрий Розанов

Беспроцентных кредитов не бывает - по определению. Это противоречит кредитной политике банка и микрофинансовой организации.

Без % можно взять в долг у родственников или друзей. Естьтолько вариант безналичной оплаты за товар в торговой точке по кредитной карте в период действия льготного периода. Как вариант - Вы можете кому-то что-то купить в магазине по кредитке, а Вам отдадут наличку.

Макс Литюшкин

Куда еще выгоднее, чем беспроцентный? Что, хочешь чтоб банк доплачивал?
Беспроцентный кредит дается только при покупке товаров в магазинах по договоренностью с банком.
Как же есть сомнительные конторы, которые проценты не берут, зато берут взнос при взятии долга в размере 10-20%, что при коротких сроках не выгодно.
На короткий срок лучше брать кредитную карту, но там все равно будет 4% за снятие и бесплатный период менее двух месяцев, максимум 55 дней.

Ярослав Цевелёв

Беспроцентных кредитов не бывает по определению.