Димас

может ли банк отозвать взятые в кредит деньги, если есть просрочка в 2 месяца?

Евгений

Да, безусловно может. Согласно кредитного договора заемщик обязуется своевременно осуществлять платежи согласно графика платежей, а банк обязуется предоставить заемщику кредитные средства. В случае если заемщик не выполняет взятые на себя обязательства, то и банк может отказаться выполнять свои обязательства и в этом случае заемщику придется вернуть банку весь долг целиком...

Дианова Ольга

Потребовать досрочно погасить может.

Ирина Салахова

это должно быть оговорено, но они сначала пени насчитают

Ел
Елена

было бы откуда отозвать...

Сергей

Есть варианты и с плохой кредитной историей без справок взять деньги, к примеру https://vk.com/public116582860