Николай Фролов

Сколько денег мне можэт накапать за 9 месяцев если я положу 50000р под проценты? вбанк. вбанк

Сергей Боровый

Где-то в районе 5 000рублей.
Только лучше бы уточнить город.

Ан
Аня

Ставки для Вашей суммы доходят до 12,5% годовых. За 9 месяцев доход будет не менее 4500 руб. Это, может, и немного, зато этот доход 100% гарантирован и не зависит от ситуации в экономике.
Вклад в банке - это надежно и безрисково. Напоминаю Вам, что сохранность средств гарантирована во всех банках РФ в рамках государственной программы страхования вкладов, включая проценты, на сумму до 700 000 рублей! Т. е. ничем не рискуете в пределах этой суммы в любом банке. Ваша сумма отлично вписывается. Говорю с полным знанием ситуации как специалист. И от инфляции сможете спасти свои сбережения, по крайней мере от официальной.

Если что-то интересует, обращайтесь, подскажу, опыт большой!

Марина

считай сам 6-10 процентов в год

Виталик Демидов

совсем немножко.