Самсон Саакян

как взять один кредит чтобы расплатиться со старыми кредитами и уменя плохая история

Дамир Миникаев

хотите историю в тупик завести ?

договаривайтесь с кредиторами об отсрочках...

Денис Розенберг

Не стоит, брать кредит на погашение другого, как правило конец

Алексей Сидоров

Нужно понимать, в степени кредитная история плохая. В каких банках у вас кредиты, сколько просрочек вы допустили, и сколько дней каждая из просрочек длилась (в каждом банке) . Начать нужно с запроса в ЦККИ (Центральный Каталог Кредитных историй) из данного запроса будет понятно в каком БКИ (Бюро Кредитных Историй) далее сделать запрос в БКИ и посмотреть вашу КИ (Кредитную Историю) . Все это можно сделать самостоятельно, но процесс может занять продолжительное время. Либо обратиться в специализированную компанию, которая действуя в правовом поле, официально может сделать все запросы, объяснит вам содержание вашей кредитной истории и оказать первичную (бесплатную консультацию) по вопросам связанным с вашей Кредитной Историей и получения кредита

Шероз Эргашов

С плохой кредитной историей можно взять деньги, надо только всё правильно делать, к примеру https://vk.com/public116582860