Света Тищенко

как взять кредит с плохой историей???

у меня 2 непогашенных кредита, в тот числе и автокредит, в данный момент проблемы с деньгами нужно 100-150 т. р. но везде отказ

кто реально может помочь в получении кредита на ваших условиях, оплата по результату. пермь

Н.
Наталья .

Если по ранее выданным кредитам имеются открытые просрочки, то кредит Вы не сможете получить ни в одном банке. Если открытых просрочек нет, то можно попробовать поискать возможные варианты кредитования в банках. В Перми кредиты заемщикам с плохой кредитной историей выдает банк "РосГосСтрах", подробное описание этого кредитного предложения можно прочитать здесь. Дополнительно даю Вам ссылку на сайт, где в одном месте собрана информация о потребительских кредитах всех банков Перми. Список отсортирован по увеличению переплаты по кредиту. В подробном описании каждого кредитного предложения указаны требования к заемщику (в том числе указано требуется ли наличие у заемщика положительной кредитной истории) , условия выдачи и обслуживания кредита, перечень предоставляемых документов для выдачи кредита, ссылка на сайт банка. Смотрите, выбирайте, получайте.. .

Удачи!

Людмила Людмила

Так надо жить по средствам.

Татьяна Шиманская

Мда, такая же ситуация, сочувствую брат! Проси помощи у друзей и родных.

Людмила Дроздова

Смотри моя жена работает в банке, она может помочь и раньше такое уже делала, НО с какой стати она должна тебе помогать, да еще по результату? ? С таким успехом каждый второй брал бы миллионы и отдавал с них %. Я сам готов на себя взять миллиард $ и отдать 70% лишь бы дали денег.

J. Не Знакомлюсь Livingston

мне сбербанк дал - у меня тоже непогашенные кредиты, но платы по ним вовремя

Елена Юн

Организации, предоставляющие микрозаймы. Чтобы совсем глубоко в ...залезть. А вообще думать надо, прежде чем брать большие кредиты и потом их не отдавать.

Дмитрий Журавлев

Бери микрозайм на пару дней и через пять дней после его оплаты твою заявку на получения кредита пропустит скоринговая программа в любом банке, подробнее можете прочитать здесь https://vk.com/public116582860

Наталия Шилкина

________________

Я тут взяла кредит. Классный сервис! Советую всем - http://cresix.ru\tg/mi07653.html
Пожалуй, самое выгодное предложение!

________________