Елена Мартьянова

Могли Вы бы полюбить,РАДИКАЛА ? Вопрос с подвохом !

Ответы
Авдей Мотоциклетов

одна полюбила блатного ,который диджею горло перерезал-ждала его из тюрьмы потом

Фаталист

есть такая зверюшка её за это и любят из её какашек кофе мастырят 😁 😁 😁

Фаталист

Процесс производства зёрен кофе копи-лювак состоит в том, что мусанги (Paradoxurus hermaphroditus, зверёк семейства виверровых) поедают спелые плоды кофейного дерева (кофейные вишни), переваривают окружающую кофейные зёрна мякоть и в ходе дефекации экскретируют зёрнышки кофе, которые затем собираются людьми, моются и сушатся на солнце.
Особый вкус копи-лювак объясняют способностью желудочного сока мусангов расщеплять некоторые белки, придающие готовому напитку горечь, а также действием бактерий желудочно-кишечного тракта и взаимодействием с выделениями желез, в состав которых входит цибетин[5]. Вместе с тем через пищеварительный тракт млекопитающих пропускают кофе и некоторых других элитных марок (например, «Чёрный бивень»).

Фаталист

https://yandex.ua/images/search?rdrnd=840333&text=чашка%20кофе%20картинки&img_url=https%3A%2F%2Fimg2.goodfon.com%2Foriginal%2F1920x1200%2Ff%2F66%2Fulybka-kofe-kappuchino-napitok.jpg&pos=11&rpt=simage

Фаталист

пилин чашку кофе отправить хотел и аппетиту пожелать

Елена Мартьянова

Могли бы вы полюбить,РАДИКАЛА ?.Из это серий.

Джорж Эспедраль

Этот вопрос звучал даже от Петрасяна.....Ну, и соответственно ответ...

Джорж Эспедраль

Елен, так чего спрашивааааать.... всё образуется ... - Ленка, а чего тебе муж подарил на День рождения?
- А вон видишь во дворе "Ферари" стоит?...
- Да ладно....
- Вот такого же цвета варежки.. 🌻

Джорж Эспедраль

Налево пойду — пьяная приду, направо пойду — налево не успею...) ... Что делать,ума не приложу???

Елена Мартьянова

пряма пойду х найду.

Джорж Эспедраль

Ну, судя по всему Вы сооринтировались... То, есть Вам не надо идти попринципу Бабки-Ёщки.... "Как - то бабушка Яга замуж захотела… Выбирая женихов, принялась за дело: Персонажей занесла в список кандидатов (сейчас, очень актуальная тема...)… Против каждого в строке — результат дебатов! Вот он, перечень стихов про возможных женихов:
Змей Горыныч — он урод…День и ночь в три морды жрёт! Жмот Кащей над златом чахнет…И давно уж дурно пахнет! Леший, как сапожник пьёт, песни глупые орёт! Водяной разбух от пива…Он пузатый, некрасивый! Ну Иван — совсем дурак, он не женится никак!
А Емеле всё б лежать… КАК от них детей рожать? ну, это так чтобвеселее было.! 🙃 🌹

Вадим Ерошкин

Если найдётся любительница моего кала!

Аs К.

ради чего?это старый анекдот🙂

Надежда Из Сибири.

И вам тоже

Ксения Е.

Нет,не ради чего невозможно))

Анатолий

ради анализа? или хуже того?

Елена Мартьянова

Каму как.

Владимир Шибнев

За что? За крепкий радикал?

Елена Мартьянова

За кал.

Владимир Шибнев

Ну, кому нравится это, можно, вероятно, и так.Но моя знакомая говорит, что за корень лучше

Елена Мартьянова

ХРЕНА ?

Владимир Шибнев

слово "радикал" - это "корень"

Ле
Лето

Анализы могу сдать сама..

Св
Светлана

Это старое..ради чего ???

Елена Мартьянова

Раз старое должны знать.

Гена Лозовой

главное совместимость

Кот Макси

Ради, простите, чево?..

Я С Марса

радикала на цепь и кормить? )

Я С Марса

ради кала)

Евгений Викторович

Ради чего, простите?))

Евгений Викторович

Фи... Гадость какая...)))

Елена Мартьянова

Согласна но в не которых случаях полезно.

Elchin Kuliyev

нет. Только ради мочи

Александр Михалёв

Это у кого радикулит?

Елена Мартьянова

Ради кала.

Walter

Нет. Кал-не нужно.

Елена Мартьянова

а на огород ?.

Walter

У меня нет огород. У нас такое не бывает.Толко газон. Я его постригаю через 10 дней.

Елена Мартьянова

А для газона 💩

Walter

😱 😁 Меня супруга будет гнать из дома,за такое. У нас такое не применивают. Это-не можно.

Андрей Щербаков

Ради чего, чего? 🙂

Елена Мартьянова

РАДИКАЛА.

Константин Полиновский

Ради чего?!😨

Чёрная Кошка

ради чего?))))

Елена Мартьянова

Ради,фекала.