Зинаида Бойко

какой комплимент сказать девушке что бы она согласилась дать номер телефона? какой

Иван Гашевский

А слабо ей свой оставить?

Хикмат Уринбаев

Никакого. Это вопрос подбора слов и вашего поведения.
Просто элементарно. Знакомишься с ней. И говоришь а вы не против если я вас приглашу куда либо пообщаться если я вам понравлюсь то тогда мы можем продолжить знакомство.

Юля Столяренко

Короче: Метод хитрости, мне правда не пригодился но рабочий: Просите у неё телефон (позвонить, мол денег у самого нет на счету, или просто поглядеть игры и фото) . Звоните на свой, и возвращаете. Сохраняете входящий номер. Но я сделал проще: Срисовал с анкеты в интернет-сайте.

Паша Юдин

Диман, ты-же, не лопух-сообрази)))