Нина Леонтьева

Какие комплименты девушки любят больше всего?

Марина Шкляева

Правдивые.. не грубые.

Светлана Кочнева

Сучка Крашеная

Светлана

милая курвочка

Женька

хрустящие..

Андрей Ревин

аврлдврао орывтыав

Прихожанин Церкви

Комплименты? Я больше люблю поцелуй)))

Галина Иванова

искренние не такие типа - хорошая задница, красивые глаза и ябвдул! а что-нибудь поумнее, покрасивее и не в двух словах)

Анастасия Кулик

*У тебя такие классные сисьги! *

Иван

искрение от души ...а не так чтобы закадрить на ночь

Аннна Сосина

Тупые и в лоб )) вроде "ты красивая".

Если вам девушка по-настоящему нравится, думаю, сами найдете что сказать. А если просто хотите развлечься - молчите, ради бога ))
Иногда лучший комплимент - восхищенный взгляд, это не подделаешь и это очень приятно.

Вера Невиль

"Моя маленькая"