Денис Лейбин

как не дать номер телефона мальчику?

Один мальчик просит у меня свой номер телефона ( в соц сети просит) , но мы не знакомы с ним, пару раз перекинулись фразами, как ему тактичнее и деликатнееобъяснитьт, что я с ним знакомится не собираюсь, а уж тем более7, давать ему свой номер????

Ва
Васёк

Так и скажи ему, что не хочешь давать свой номер телефона.
Научись говорить "нет", пригодится в жизни.

Айна Юсупова

Пошли его и всё!

Артем Пупынин

напиши ему, что парень 🙂

Павел Васильев

скажи что он не в твоём вкусе, да и кому попало телефоны не раздаёшь, "много вас, маньяков" )))

Светлана Иванова

да он, пока ты парилась, уже другую нашёл себе нашёл. дело не хитрое

Дмитрий Сидоров

Если он тебе не нравится скажи ему это, а если нравится то узнай его получше