Коля Слеп

Девушка оставила свой номер телефона

Сидим мы с друзьями в баре отмечаем др, мне сразу же приглянулась официантка которая нас обслуживала, прошло несколько часов, естественно я уже немного пьян был, (в пьяном виде не могу к девушке подойти которая нравиться) И тут друган ляпнул ей что она нравиться мне, ну я че то ей потом сказал уже не помню 😄 Далее говорю другу "вот с*чка спалил контору" Девушка услышала обернулась и с улыбкой сказала что я сам такой ( подумала что я ее так назвал) потом она подошла я извинился сказал что я про друга она все поняла все ок! через пол часа пошли с другом за барную стойку, и как раз там эта девушка стояла обслуживала народ, в итоге немного поговорили спросил куда хочет поступить сказала что в ВКИ, я сказал что сам только что закончил и сказал что бы поступала чаще видеться будем) Далее подходит тетка лет 50 очень пьяная и пытается меня силой поцеловать 😄 Девушка (официантка) представилась моей девушкой и тетка отстала) потом приходит знакомая моя и говорит, что все мы заканчиваем надо собираться, как вдруг Анжела (официантка которая) уходит убирать за нами, и пока я одевался сунула бумажку с номером сказала "позвони мне". Так вот вопрос в том что, стоит ли отношения с ней начать? Как никак пьяному парню номер телефона дала. Или все это на один раз? 😄 Сории за много букаф)
P.S. парня у нее нет ( как то невзначай сказала)

Да вот собственно хз как вести себя, настроенным на 1 раз или на серьезные 😄

Саня Скворцов

Если она тебе действительно понравилась. позвони, а там видно будет. Если она дала номер это еще ни о чем не говорит...

Ка
Катюша

Ну а почему бы и нет )), позвони, попробуй)))

Ольга Лисеенко

позвони узнаешь . может стоит?