Константин Капитонов

Для чего девушка сама ненавязчиво оставила свой номер телефона?

Девушка с работы сама оставила свой номер телефона, типа отправь мне смс, будет ли так делать девушка если парень не интересен и зачем это делать, чтоб позвонил?))

Виктор Карасев

да ты просто мозг.... ) такие сложные умозаключения не свойственны простым людям...

Андрей Любчук

а ты сам как думаешь! ОФИГЕТЬ!!!! неужели так трудно догадаться! ешь орехи это полезно для мозга))

Александр Колыванов

Гений, что бы ты ей позвонил.