Nur Smanaliev

Парень оставил свой номер

Вчера был банкет у сестры моей мамы в кафе и там мне понравился официант, весь вечер мы переглядывались и потом он написал мне свой номер и незаметно оставил на моем месте, я взяла, а теперь боюсь позвонить. не знаю что сказать, или может лучше смс написать?

Татьяна Лавренова

Это не номер, а счёт к оплате))

Ал
Алмаз

ты главное позвони и скажи "алле"...дальше быстро придумаешь че говорить)) 0

Ильнара Насырова

Без разницы писать, или звонить.. . ))) Контакт уже налажен, осталось сделать маленький шаг на встречу ...))))

Ка
Катюшка

напиши лучше смс, типа может напомни о вчерашнем...

Дарья

Если не знаешь, что сказать, то напиши смс. Но лучше не стесняйся и действуй, вдруг это твоя судьба=)

Анечка Якубенко

Звони! Удачи!

Екатерина Виноградова

на мой взгляд писать смс - как то по детски, несолидно. позвони - в это ничего такого нет))) ) естественно сначала представся, потом предложи пообщаться. заранее продумай первоначальную тему разговора (можно поговорить о кафе, в котором вы встретились) . побольше шути!