Евгения Карпеченко

что значит, если парень оставляет незнакомой девушке номер своего сотового с инициалами?

не вульгарно ли это. Парням теперь так сложно самим спросить номер телефона у девушки, что они уже просто раздают свои номера направо налево, авось позвонит...

Cutie

Что вульгарного?) ) Просто дал Вам понять таким образом, что будет рад ещё раз встретиться, пересечься.
Может постеснялся спросить Ваш номер - решил просто сам свой дать.

Ну а раздает ли он свой номер налево и направо. . это его личное дело, согласитесь. Это должно как-то волновать?) ) Если понравился мужчина - сделаете всё, чтобы оказаться у него единственной.