Eлена Сорокина

чего хотят девушки весной? ! Девушки могут оставлять свои номера телефонов! ! 😉

Эльдар

А номера зачем? Денег кинешь? 🙂 Тогда записывай скорее 🙂

Виталик Харкевич

какой то животный подход... ни зная кто\что... внешность возраст. лишь бы с кем

Павел Васильев

- любви
- веселья
- новых шмоток
- новую прическу
- маникюр, педикюр
- новую машину
- отпуск на Канарах
- что-нибудь сладенькое (и так, чтобы не поправиться от этого сладенького)
-заботы и ласки... .
Продолжать?! !
Если все это ты готов предоставить, тогда можно и телефончик оставить.

Анна Разоренова

ну тогда лови 1234567

Ри
Ринат

Канешно оставл ю кагда нибуть

Марина Комарова

лично я целоваться хочу;)

Алексей Жаринов

8 900 000 00 00 звони