Алексей

Более 20 000 жителей Подмосковья остались без отопления в 20-градусный мороз. Европу заморозить не удалось - так хотя бы свою часть Европы получилось. Тоже результат, чего уж там.

Ответы
Долгожданная Даль

Не делай гадости людям - не получишь отдачи. За что боролись...

Оп
Опия

Да,зашибись рождество!...это нам бумерангом прилетело

Галина Николаева

Меньше надо было воровать, и на ремонт бы хватило

Мирумир

и это практически в москве. жесть.

Алексей

в Москве тоже самое

Ан
Андрей

А кто хотел морозить Европу?

Алексей

путин и росияне

Ан
Андрей

Зачем???

Алексей

самому интересно

Ан
Андрей

Нам выгодно им газ продавать, и чем больше они его купят тем лучше, поэтому очень странное у вас мнение. Откуда вы это взяли?

Алексей

уже не покупают ваш газ. а те кто покупает ближайшее время перестанут

Алексей

уже не покупают ваш газ. а те кто покупает ближайшее время перестанут

Ан
Андрей

Так покупают или нет?)

Алексей Кожура

откуда там такой мороз ?

Алексей

зима батенька

Алексей Кожура

для на это теплота ! вот сегодня с утра минус 33 !

Цв
Цветочек

Хорошо там, где нас

Цв
Цветочек

Хорошо там, где нас

По
Полтавчанка

😃😃😃😃

Ра
Радужная

Поделом

Раиса Шевцова

Повезло

♛ О*Contra Spem ♛

😩