Александр Савельев

Иногда мне удоеться увидить человеческие мысли, это похоже на предметы но как четка или ясно это видить?

Рахима Достамбаева

Если Вы видите общий смысл, образ, и понимаете, что всё это значит - хорошо. Чёткость приходит с годами практики.

Хасан Неизвестно

Резкость подкрутить...

Леонид Романов

Из интересу можешь почитать "Мыслеформы" Ледбитера. А как развить без понятия, у каждого свой путь.