Dark Dog

В некоторых племенах...... до сих пор, кушают людей и это нормально для них.... Почему их не мучает..... СОВЕСТЬ, им её что, не давали ? 😉

Ответы
Николай Каляев

кушать хочется ! это ждёт Россию ! Как вы думаете, заводы закрываются, совхозы с колхозами закрыты, завтра нам перестанут поставлять продукты и что вы будите делать ? В таких случиях всегда вспышки ганибализма !

Лиза Иванова

Сами же написали - это для них нормально. Нет внутриличностного конфликта, совесть не мучает.

Марина

быть может, когда мучает голод, совесть в бессознанке или вовсе умерла

Людмила Кузьменко

Нас же не мучает совесть ,когда мы едим братьев наших меньших

Наталья Л

🖼 какое племя?

Aleksander Jakovlev

Когда бурчит желудок,совесть молчит )))

Римма Гусева

А В НАШЕ ВРЕМЯ РАЗВЕ НЕ КУШАЮТ, ХОТЯ У НАС И НЕТ ПЛЕМЁН? Унижают, оскорбляют, обижают, ненавидят, оговаривают, осуждают, убивают. Это и называется кушать людей.Разве мало людей от таких" ядений" страдают? Во время великого поста священники так и говорят , что если не позволяет здоровье или обстоятельства, то ешьте запрещённую пищу,только не ЕШЬТЕ ДРУГ ДРУГА! Имеется ввиду соблюдайте духовный пост -делайте больше добра, больше молитесь, подавайте нуждающимся. ДУШУ ОЧИЩАЙТЕ В ПОСТ СИЛЬНЕЕ

Dark Dog

😯

Римма Гусева

Мы то давно не в диком племени живём! А в племени сохранены инстинкты тех времён, когда про совесть ничего не знали , а жили для того, чтобы кушать, добывая себе пищу любым способом и ту, которая так сказать лезла в рот. Не приведи ,Господи нас в то время.

Светлана Агламазова

всё правильно.пусть кушают

Роза Игмурзина

потому что их мучает голод

Грета

потому шо это у них еда!))

Одинокая Сволочь

у них свои приоритеты

Dark Dog

???

>^-^<,,..,,~ Анти-Кафедра Ипатологии Головного Мозга

Они с ней не знакомы

Пилбил Деняхнидовал

Их мучает голод)))

Ирина

Сожрали ее

Проехали

При чем тут совесть, если это их способ выживания, как у зверей-хищников?