Erkin Avazov

У меня осталось только 10 мб из 35 гб на локальном диске С, можно ли как нибуть добавить память с других дисков?

Александр Наумов

Можно, Акронис юзай.

Eкатерина Усанкова

Нет. Если на этом диске операционная система, то советую почистить его

Витя Шаталов

Можно, например Paragon Partition Manager

Павел Гандраман

Да, Акронис ДискДиректор.
Из бесплатных - EaseUS Partition Master - мне очень понравился.

Ольга Барахова

если уж есть другие разделы, то пиши все на них - фото, видео и т. д. Даже иргы туда ставь. Сбрось все это с диска С и будет тебе место. Иначе кроме проблем с местом в случае краха системы теряешь и все остальное на диске. И система будет шстрее, когда диск С незаср..

Любовь Дакиева

Находишь на торрентах загрузочный диск AcronisBootCD, в нём должна быть прога Acronis DiscDirector. Записываешь этот образ на CD-R. Потом в Ютубе смотришь, как правильно этой прогой пользоваться, перезагружаешься, грузишься с этого загрузочного диска в Акронис ДискДиректор, и переносишь свободное место с диска D на диск C.

Aнюта

Эл Вис хотел сказать: копируи все папки (видео, фото, игры-клик правои) на диске С-открываи лискД вставляи (клик правои-вставить-в папку, которую считаешь нужнои, предварительно открыв ее) Далее, на каждыи перенесенныи, правои-отправить-ярлык на раб стол. Перенесенные папки с диска С -удалить:)