Илья Копылов

как добавить памяти локальному диску от другого локального диска? Возможно ли это вообще? Если да, то с помощью чего?

ОС Windows 8

Са
Сашка

я знаю на стациорных ПК жесткие диски раньше вставляли в системник тем самым создавая новый диск...

Александр

Алгоритм у всех программ один. Сдвигаешь левую границу раздела 😨 в право (уменьшаешь раздел) и на такое же к-во Мб сдвигаешь правую границу С: в право (увеличиваешь раздел) . Бывают не хорошие последствия, поэтому - сделать беккап, - самое ценное скинуть на флешку,
-перед операцией сделать дефрагментацию. Пользуюсь б\п Parted Magic, в нем русифицированный GParted. Попробуйте сначала все что можно перетащить на 😨 и почистить С: от всякого хлама, это надежней.

Бахтияр

Acronis Disk Director