Славик Лигай

Видеокарта это память ЛОкального диска Д и С?

Малыш

Видеока́рта (также видеоада́птер, графический ада́птер, графи́ческая пла́та, графи́ческая ка́рта, графи́ческий ускори́тель ) — электронное устройство, преобразующее графический образ, хранящийся, как содержимое памяти компьютера (или самого адаптера) , в форму, пригодную для дальнейшего вывода на экран монитора . Первые мониторы, построенные на электронно-лучевых трубках, работали по телевизионному принципу сканирования экрана электронным лучом, и для отображения требовался видеосигнал, генерируемый видеокартой.

Ни
Никита

Видеокарта - это видеокарта. К памяти дисков она отношения не имеет. Почитай устройство и принципы работы компьютера.

Сл
Славик

Видео карта это отвечающая плата за вывод изображения на монитор 🙂
а память локальных дисков это жесткий диск железяка такая 🙂