Ад
Администратор

как при переустановки виндус сделать один локальный диск из двух. ну или как хотя бы побольше памяти на диск С поместить

Иван

Хорошо так это с Acronis Disk Direcktor загрузочным, удали диски создай снова, какие хочешь .

Дм
Дмитрий

http://otvet.mail.ru/question/74788555
ЗЫ. Есть редакторы в которых при объединении раздел 😨 станет папкой в единственном разделе С:
Все эти операции рискованны, идеально размечать винчестер при установке системы или до.

Марат

при переустановке виндовс удали все разделы и распредели по новому, только все данные с диска удалятся.

Жора

Не надо этого делать! Просто ничего не ставь на С. Кроме системных программ. Вам же лень путь поменять, всё на С валите.